Статьи. Инновационные системы безопасности.

Биометрические беспроводные решения от компании BIODIT

  

    Компания BIODIT одна и широко известных технологических компаний, которая специализируется на инновационных биометрических системах. Современные биометрические сканеры компании сертифицированы FBI, IAFIS и IUS, что позволяет удовлетворять любые глобальные всевозрастающие потребности на рынке систем безопасности. 

    BIODIT -это высокая инновационность, комфорт, безупречный дизайн и много больше. Прежде всего это высочайший уровень безопасности, который основывается на беспроводной биометрической системе-  системе без ключей, паролей, а только по отпечатку пальца.

    Благодаря усилиям научно-исследовательского подразделения компании вся продукция BIODIT сочетает в себе превосходный баланс между современной элементной базой и дизайном оборудования. Видение компанией биометрических считывателей- это широкиий выбор материалов, дизайн модели и цвета , что обеспечивает массу вариаций для применения в современных офисах, загородных домах, бизнес центрах, отелях.

    Наилучшие биометрические технологии от компании BIODIT на рынке сегодня это Olock®, Conik®, Energy®- мощные и гибкие решения, которые позволяют пользователю расти и развиваться в современном мире многократно увеличивая безопасность. Все эти решения содержат собственные беспроводные интерфейсы для связи оконечного биометрического оборудования с центральной платформой управления, которая позволяет в режиме реального времени управлять системой через Интернет.

 

Топология беспроводной системы по отпечатку пальца.

беспроводная биометрическая система BioDit

 

 

Беспроводный шлюз WBLS.

  

 wbls

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сетевой контроллер обеспечивающий связь между всеми беспроводными биометрическими считывателями и управляющей программой. WBLS может управлять одновременно  14 беспроводными устройствами (Olock или Inside).

Связь беспроводного шлюза с существующей сетью Ethernet основывается на шифрованной связи с программой. Устройство может использоваться внутри помещения  или снаружи здания.

 

 

 

 

Автономный биометрический замок с беспроводным интерфейсом Olock.

  

 беспроводный биометрический замок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биометрический считыватель по отпечатку пальца с беспроводным интерфейсом Inside.

 

биометрический считыватель с беспроводным интерфейсом inside