Система распознавания радужной оболочки глаза

    

 Компания CMITECH разработала инновационную систему распознавания радужной оболочки глаза EF-45 , отличающуюся простотой в использовании и обеспечивающую надёжный результат на увеличенном расстоянии захвата в пределах 35-45см.

 При распознавании пользователь видит своё собственное лицо на фронтально расположенном цветном 5,0-дюймовом дисплее высокого разрешения, что позволяет правильно позиционировать своё изображение в графическом интерфейсе в режиме реального времени. При этом пользователь интуитивно и естественно перемещается в выборе правильного положения, просто размещая изображение лица по центру и размеру в пределах экрана.Кроме того, выше изображения лица субъекта отображается зеленая рамка, указывающая правильное позиционное расстояние, после чего происходит автоматический сбор информации радужной оболочки глаза.

 

 К тому же, эта система использует расширенный диапазон захвата изображения на расстоянии от 35 до 45 см, как во время распознавания, так и в ходе регистрации.

 Теперь процесс захвата биометрического изображения радужной оболочки глаза самого высокого разрешения проходит быстро, просто и абсолютно интуитивно для всех пользователей, в том числе не адаптированных.

 Система также захватывает изображение лица в высоком качестве одновременно с захватом изображения радужной оболочки глаза. Функция двухступенчатого распознавания лица и радужной оболочки глаза является опционной.

  Устройство EF-45 представляет из себя встроенную интегрированную систему, которая включает в себя собственную ARM материнскую плату, управляющую всеми процессами визуализации лица и радужной оболочки глаза.
  Стандартная внешняя коммуникация с базовой системой и клиентами происходит через TCP / IP с помощью Ethernet соединения.

 

система распознавания радужной оболочки глаза